13 февраля 2017 г.

Коробочка для юного мужчины

     Перед вами когда- нибудь стоял вопрос: "Как подарить деньги?" В конверте? Банально и неинтересно, тем более, когда подарок предназначается подростку.
     Недавно моего сына друг пригласил на День Рождения, 11- летие.  Но каким подарком можно порадовать современного ребёнка?  Тёма решил, что  подарит деньги.  Мой креативный мозг долго сопротивлялся конверту. Когда я придумала приложить шоколадку, решение пришло само собой, и работа закипела. 
     Я сделала коробочку. Под крышкой есть карман для денежки, а внутри- шоколадка и записка с пожеланием. Эти стихи очень тронули меня. Надеюсь, именинник оценит. В дальнейшем в этой коробочке можно будет бережно хранить свои детские сбережения. Надеюсь, она будет заполнена до самой крышечки)))
     Особо загромождать декором эту коробочку мне не хотелось, бумага и так пёстрая и самодостаточная. 



В Ярославском скрап- клубе участвую в задании "Подарки с мужским характером".



В Киевском скрапклубе участвую в задании №146 Мужская тема.   Что именно вдохновило меня? Может эта палитра с уютными, тёплыми оттенками? Природа, лёгкая дымка? Как только я увидела этот баннер, я сразу вспомнила свою мужскую бумагу, из которой я всегда хотела сделать именно коробочку.

Участвую в задании "прИНТЕР" от ЧБ Интер Нить. Ведь для своей коробочки я распечатала на принтере поздравление в стихах.


9 комментариев:

  1. Лаконичная и оригинальная коробочка))) Спасибо от Киевского Скрап Клуба)))

    ОтветитьУдалить
  2. Даже торцы прошиты! Кропотливо! спасибо от Интернити.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я люблю использовать много строчки в работах. Иногда не могу остановиться)

      Удалить
  3. Эдакая миникопилочка!)))) А почему мини? Там можно складывать даже по самой крупной денежке!)))) Думаю, скопив целую коробочку можно будет даже личный ноут купить!!! Настоящий подарок с мужским характером!!! Спасибо от ЯрСК за учамтие в задании.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная идея ! Спасибо от ЯрСк!

    ОтветитьУдалить
  5. Думаю именинник очень обрадовался) Кстати в этой коробочке юному мужчине можно хранить свои сбережения. Детки всегда на что-то собирают) У Вас получилась красивая коробочка.
    Спасибо, что творили по заданию Киевского Скрапклуба!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я её с этим расчётом и делала. Спасибо за задание и за комментарий!

      Удалить