21 мая 2018 г.

Страничка для дедушки

     Всем  привет! СП "Твори момент" удивляет меня креативными заданиями.  На этот раз для 6 этапа нам нужно сделать большой заголовок.  Я сразу определилась с фотографией. Она и подсказала мне какой будет надпись.
    Мне захотелось сделать страничку для папы. На этой фотографии счастливый дедушка со своими пятью внуками. Собрать всех мальчишек вместе сейчас практически невозможно. Это тот редкий кадр, когда Украина, Россия и Португалия вместе))) 


   Я всегда подбираю скрап-бумагу под цвета на фото. На этот раз у меня была дилемма: какой же из оттенков выделить? Наши мальчишки так разноцветно одеты! Синий, конечно, был вне конкуренции. Напарником для него стал оранжевый цвет, в пользу самого младшего внука.  Мне хотелось сделать эту страничку по-летнему яркой. И тут я вспомнила про маленькие апельсиновые слайсы, которые я делала из полимерной глины. С ними на страничке появилась какая-то свежесть, как будто добавился аромат апельсинового сока или летнего прохладного коктейля.



В последнее время я очень быстро справляюсь со страничками. А эта, наверное, рекордсмен))) Единственное, с чем мне пришлось повозиться - это заголовок. Я вырезала его ножницами из акварельной бумаги. 
   Эту страничку папа забрал к себе на работу. Надеюсь, на рабочем месте, она будет поднимать настроение и мотивировать)))
Блогу BUSINOKNET хочу сказать "спасибо" за  увлекательный проект. Так интересно узнать, каким же будет следующее задание?

Покажу свою страничку в задании Витамин от блога "Секрет Вдохновения".  Мою работу украшают маленькие апельсиновые слайсы, которые я сделала из полимерной глины.

Участвую в задании Геометрия от ЧБ "Доступный скрап".  На моей страничке круги, прямоугольники и звёзды.

11 комментариев:

  1. Как классно и круто! 100% попадание в формат задания! Приятно увидеть в Доступном скрапе такую чудесную работу;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А мне приятно читать такие комментарии)))

      Удалить
  2. Крутая страничка, и фотография просто класс! 5 внуков большое счастье! Очень нравится как Вы подобрали бумагу, Вам удалось это на все сто процентов! Спасибо за работу с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, мне очень нравится ваша страничка! И тема какая выбрана! Ваш папа наверно очень дововлен) Столько внуков!)))
    Спасибо что продолжает творить с нами с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приятные слова. Благодаря вашему проекту мы можем радовать своих близких.

      Удалить
  4. Очень классная страничка! Фотография так гармонично вписалась! И такое количество внуков-это просто счастье))) Спасибо за работу с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты !!! 5 внуков!!! Какое счастье!!! Чудесная ,гармоничная ,яркая и витаминная страничка вышла!!!Спасибо от блога "Секрет вдохновения"!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая чудесная, яркая, позитивная и в то же время трогательная страничка! Это действительно счастье - 5 внуков!!! Спасибо от блога Секрет Вдохновения за прекрасную работу и вдохновение!

    ОтветитьУдалить