23 марта 2018 г.

Морская геометрия

     Всем привет! Я очень рада, что новый сезон я начинаю с участия в страничном совместном проекте "Твори момент"от ЧБ Businoknet. Целых 9 этапов буду творить одни из моих любимых скрап-объектов. Самой интересно, куда заведёт меня моя фантазия. 


     Тема первого этапа - геометрия. В последнее время меня тянет к краскам и многослойности. Хотя не так давно я млела от американского стиля. Но, разложив свои фотографии, на которых одни мальчишки, я решила полностью отказаться от цветов, листиков, веточек, трафаретов и красок. Впереди целых 8 этапов. Ещё успею. А пока будем брать обилием кругов и треугольников. На моей страничке они прям борются за лидерство. Кстати,  по-моему у них ничья)))
     Для этой работы я выбрала свою любимую фотографию, на которой я со своим сыночком и племяшкой катаемся на катамаране. Вспоминая такие моменты понимаешь как мало нужно для счастья. Для меня оно непременно состоит из положительных эмоций и запоминающихся событий. По лицам детей видно, что удовольствие получаю не только я)))


     Хоть по фотографии не совсем понятно, что мы на катамаране, я решила подчеркнуть морскую тематику соответствующими элементами: пузырьками, рыбками, ракушками. И куда же без корабля и штурвала? Теперь точно понятно, что мы на плаву)))
     

    Мне нравится сочетать совсем разные цвета. Когда-то я сказала бы "сочетать несочетаемое", а сейчас считаю, что любые оттенки можно гармонично подружить. Люблю когда много цвета! Мне кажется, это делает работу особенной.




Надеюсь, моя страничка смогла подарить вам хорошее настроение. 

С нетерпением жду следующего этапа!

Участвую в задании Челендж №46. Серия заданий "Ход конём" от Творческого клуба Посиделки за скрапом. На игровой доске мой конь походил по клеткам: чипборд, надпись, зелёный, калька.

Принимаю участие в задании Заскрапим цифру 7 от ЧБ Art Land. Я заскрапила 7 элементов чипборда: кораблик, 2 рыбки, чайка, 2 ракушки и морская звёздочка.
Покажу свою страничку в блоге Happy Bunny в задании с ОЭ синий цвет или полоска. Я использовала оба элемента.
Участвую в задании Американский стиль от ЧБ Творить. Учится. Любить.

19 комментариев:

  1. Ириш, шикарная страничка, такая яркая многодетальная, но при этом не перегруженная декором! Идея очень интересная.

    ОтветитьУдалить
  2. Ириша, очень люблю твои странички! И есть на чем остановиться взгляду, и есть что порассматривать))) Гармоничное сочетание оттенков очень мне по вкусу. Такая задорная работа получилась! Хочу лето!.....

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Леночка! Некоторые цветовые сочетания, которые я придумываю, неожиданны даже для меня самой. Я рада, что тебе нравится))) Я тоже хочу лето! И чтобы провести хоть небольшую его часть вместе с вами.

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, какая классная страничка!Такая гармоничная получилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная страничка!!! Задорная, яркая, летняя, захватывающая:) Огромное удовольствие разглядывать эти круги и треугольники!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за комплименты, Юлечка!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень понравилась страничка,такая она стильная, каждый элемент на своем месте, здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина, треугольники и круги словно брызги хорошего настроения, которым пропитано фото! Столько позитивных эмоций в одной странице! Обилие деталей, которое совершенно не утомляет, а цепляет, заставляет разглядывать работу! Спасибо за участие от ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень хотелось создать хорошее настроение на страничке. Я очень рада, что это получилось!

      Удалить
  9. Страничка гармоничная и душевная. Спасибо, что принимаете участие в задании от блога Art Land.

    ОтветитьУдалить
  10. Великолепная страничка: такая жизнерадостная и динамичная! Эти милые треугольнички в стиле пэчворка придают ей особую изюминку! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за поддержку нашего "шахматного" задания такой чудесной работой;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елизавета! Мне очень понравилось необычное задание вашего блога.

      Удалить
  11. Ирочка,какая яркая и позитивная страничка,композиция просто отличная.Спасибо от блога Art Land.

    ОтветитьУдалить
  12. Ах, эта геометрия! А какие цвета! Смотреть на вашу работу - удовольствие! Спасибо за участие в задании блога "Творить.Учиться.Любить"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень приятно, что вы оценили мой разноцветный микс)))

      Удалить