13 февраля 2017 г.

Альбом №6 для мальчика

Наконец-то начался первый этап нашего совместного проекта с Галей Проценко "Sweet Baby".
Мне очень хотелось делать детский альбом, ведь недавно я купила новую бумагу от Фабрики декору "My little baby boy". Она меня так вдохновила, что руки мои уже не могли удержаться.  Бумага оказалась очень приятной, она хорошо бигуется, довольно плотная и такая милая))) С ней очень легко работать. Только чуть-чуть мне не хватает листочка какого- нибудь жёлто-голубого.
     В общем, делаю я альбом для маленького мальчика. Я решила на этот раз поиграться с меньшим форматом. Хочу сократить расход бумаги и посмотреть, на сколько сложно или легко будет делать композиции на страничках 24*26. Пока мне нравится этот формат.
     Первая страничка посвящена рождению малыша, поэтому я поместила сюда конвертик для бирочки. Это такая памятная вещица для каждой мамочки, теперь у неё будет своё место.  За рамочкой для фотографии прячется небольшой тежик, на котором можно записать дату и время рождения малыша.


На второй странице раскладушки для 5 фото. Все подложки я делаю для фотографий 9*13.
Здесь я впервые использовала тесьму с помпонами от Фабрики декору. Она такая мягусенькая, просто няшка! А ещё в качестве декора я обожаю использовать вязаные колечки. Это бабушка меня выручает)))


По заданию СП на первом развороте нужно использовать три элемента одного цвета. У меня цветочек, тесьма с помпонами и фишка голубого цвета.

Обязательно покажу этот разворот в галерее февраля  Фабрики Декору.
Участвую в интересном задании Скрапнатюрморт от Art Land. Из предложенных элементов я использовала цветок, шнур и пуговицу.

В ЧБ "Творить. Учиться. Любить. участвую в задании "Чип спешит на помощь".  На первую страничку этот детский чипик просто просился. Люблю когда чипборд подходит к работе в неокрашенном виде. Так он мне кажется более уютным элементом, напоминающим дерево.


15 комментариев:

  1. Очень милый и нежный альбомчик))) И в тоже время яркий! А бумага просто супер, тоже захотелось ее(влюбленный смайлик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот именно таким мне и хотелось сделать альбомчик: и нежным, и ярким. Значит я на правильном пути) Спасибо за комментарий.

      Удалить
  2. Очень нравится! Особенно, как Вы подобрали цвета.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Люблю сочетание голубого с жёлтым в мальчиковых работах.

      Удалить
  3. Спасибо, что творите с нами, с уважением, Аrt Land.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! С нетерпением жду результатов по вашему заданию.

      Удалить
  4. Полностью с Вами согласна, новая бумага от ФД просто волшебная! Думаю альбомчик у Вас получится великолепным! Спасибо, что творите с блогом "Творить. Учится. Любить"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Фабрика Декору вышла на новый уровень. С большим интересом жду выхода их новых коллекций. Вашему ЧБ спасибо за задание!

      Удалить
  5. Оо! Слоники! Чудесный разворот получился, ажурненькая салфетка, гирлянда и кружева придают очарования!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна! Я сначала хотела сделать альбом в чисто американском стиле. Но как обойтись без кружева в малышковом альбоме? Как всегда я решила миксовать )))

      Удалить
  6. Какой чудесный получился разворот) бумага смотрится очень интересно и детали придают альбомы то необходимое для детского скрапа очарование) интересно будет посмотреть на весь альбом в целом, и спасибо от блога "Творить. Учиться. Любить", что выбрали наше задание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Евгения. Бумага и правда отличная, яркая и милая. С ней легко работать. Альбом будет готов, когда закончится наш СП. Заходите в гости)

      Удалить
  7. Ирочка, замечательный разворот, как интересно вы обыграли эту коллекцию, красота! Спасибо за участие в галерее от Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина, разворот само очарование! Все функционально и очень красиво! Меня слоники тоже покорили =) Спасибо, что творите вместе с Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить