7 января 2017 г.

Хочу в ДК Scrap Space!

Всех с Новым годом и Рождеством! Пусть в наших сердцах рождаются самые светлые чувства, а в наших головах- самые вдохновенные и перспективные идеи! Этот год я начинаю с твёрдым желанием менять свою жизнь в лучшую сторону. Ведь я- её хозяйка. Я знаю, что если делать шаги, то обязательно дойдёшь к своей цели. Я чувствую, что медлить нельзя. Я готова к переменам и призываю всех начинать с СЕГОДНЯШНЕГО дня. Удачи всем нам!
    И именно сегодня, на Рождество, когда наша связь с Богом и Вселенной особенно сильна, я хочу попытаться покорить одну вершину: стать на пол-года дизайнером в Scrap Space.
У меня не было подобного опыта, но когда-то всё случается с нами впервые. Я очень хочу попасть в тёплую, дружескую атмосферу единомышленников, раскрываться и развиваться вместе! Скрап для меня- это многогранное хобби, в котором я могу проявить всю себя.  Со стилем-фаворитом я ещё не определилась. Люблю экспериментировать и пробовать новое. Наверное, я больше склоняюсь к классике с американским намёком))) Впрочем, мои работы лучше скажут за меня.

Моя любимая шебби- рамочка.  Сочетание природных оттенков, разных фактур и любимое фото моего непоседы)))


Хоть сейчас открыток я практически не делаю, но эту открытку я не могла не показать.От кантри-стиля я просто млею. Абсолютно все цветы здесь придуманы и выполнены мной. Когда- нибудь я обязательно напишу МК по цветам. В моём арсенале ещё есть что показать. 

Моя проба пера в альтер-скрапе. 

Странички- моя страсть, мой релакс. Я уверена, что удачно сочетать можно абсолютно любые цвета и оттенки.

А это тканевая страничка. У меня с тканями особая история длиною в жизнь.

Большое спасибо за просмотр!





6 комментариев:

  1. Очень понравилась страничка Smile удачи!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, такие разные и интересные работы! Огромное спасибо за желание творить в нашей компании)
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Я люблю разнообразие: пробовать новые стили, техники, материалы, цвета.

    ОтветитьУдалить
  4. Удачи! Пусть сбудется задуманное)))

    ОтветитьУдалить