29 сентября 2016 г.

Страничка- холст

Всех с бодрым утром! У нас в Скрап Академии жизнь кипит. Каждый день я узнаю много нового для себя и пробую разные техники. На днях я всё-таки купила себе холсты и теперь буду потихоньку готовить подарки своей родне к приближающимся праздникам. Вчера я сделала страничку на холсте. Это впервые!  Я, конечно, в страничном деле новичек, но от процесса кайфую.


Вот такой у меня получился микс. Прям взрыв эмоций! Эта фотография диктовала стиль и цвет. От себя я ещё разбавила всё голубеньким. Когда-то мне сказали девочки из рукодельного магазинчика, что мой цвет- голубой. Я никогда об этом не задумывалась, работы мои все в разных оттенках. Но, если я сомневаюсь, какой цвет выбрать, то действительно, выберу голубой. Для моего восприятия  он нейтральный. Именно так и в случае с этим холстом.

Покажу его в задании от Ирины Рыбак в Scrap-Malina. Дизайнер подала чудесную идею: устроить небольшую "битву"- мальчики против девочек)). На моём холсте и правда мальчики с девочками "спорили": шестерёнки рядом с цветами, мальчишеские оттенки- рядом с девочковыми. Но, согласно заданию, нужно было выбрать 2 ОЭ. У меня их даже 4: горошки, цветочки, чипборд и кляксинг. 

В ЧБ Scrap Man вышло задание "Первый раз в первый класс". Мне как раз туда. Ведь впервые я делала работу на настоящем холсте.
А в Воронежском Скрап-клубе вышло интересное задание- Эмоциональный взрыв. Надо же! Задание для меня! Когда я делала свой холст, действительно чувствовала кучу положительных эмоций. Вот и вышел у меня он таким взрывным.

Жажда Творчества подготовила для нас задание "Цветы и акварель". Я использовала акварель  для создания фона холста и три цветочка для украшения.

10 комментариев:

  1. Гармонично подобраны цвета! Отличный подарок! Спасибо за участие в задании от блога "Скрап-Малина".

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Настя! А задание вашего блога очень интересное. Люблю, когда есть над чем подумать и из чего выбрать.

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово!!
    Спасибо за участие в задании от Скрап-Малины!!

    ОтветитьУдалить
  4. Легкая, позитивная, пропитанная любовью работа! Спасибо, что творите с нами, ВСК :))

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная страничка! Очень нежная, несмотря на то, что есть яркие цвета :) спасибо от блога Скрап-Малина!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки! Этот холст делался действительно с любовью. А хорошего настроения мне прибавляли две улыбающиеся мордашки дорогих мне людей.

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый холст, гармоничная композиция! Спасибо, что творите со Скрап-Малиной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёна! Мне очень приятно участвовать в заданиях таких активных блогов, как ваш! Спасибо Скрап-Малине!

      Удалить
  8. Первый холст получился и получился душевный. С почином! Спасибо, что вдохновились заданием от ScrapMan))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое, Лёля! Теперь бы ещё научиться фотографировать свои работы)))

    ОтветитьУдалить