22 июня 2018 г.

9 этап СП "Твори момент"

Всем привет! Вот и настал заключительный, 9 этап СП "Твори момент" в блоге Businoknet.
Поскольку заданием было сделать  интерактивный элемент, я решила, что пришло время продолжить делать странички для будущего альбома, посвящённого нашей поездке в Киев. Я люблю собирать с путешествий билеты, брошюры, жетоны. Все эти мелочи, как мне кажется, наполняют альбом особенным смыслом и  передают атмосферу города. Это вторая страничка для будущего альбома. Она хранит жетон от киевского метрополитена. Также здесь есть открывающиеся элементы: раскладушка на 3 фотографии и открывающаяся карточка, на теге под которой написаны координаты Киева. 






Странички были и остаются моими любимыми скрап-объектами.

СП был чудесным! Я благодарна команде дизайнеров блога Businoknet за интересные задания, море вдохновения и зарядку для наших умов. Надеюсь, встретимся в будущих проектах!

Участвую в задании The Flight от Вензелика. Самая большая моя мечта - это много путешествовать по миру.  Моя страничка про наше маленькое путешествие в Киев. Кроме того, на ней есть  марка с изображением самолёта и чипборд - стрелочки.




4 комментария:

  1. Ирина, поздравляю с окончанием СП! побольше бы таких проектов )) страничка прелестная. я прямо балдею от швейной строчки, с ней так аккуратно смотрится! мне вот лень швейную машинку доставать для странички )) кармашек для жетона - мимими, такой славный!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Лена! Я тоже вас поздравляю! Кстати, чтобы не доставать швейную машинку, я вообще её не прячу))) Без машинной строчки я не могу обойтись и часто мне сложно остановиться)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, чудесная страничка! Так красиво вписаны элементы. Очень рады, что Вам понравился СП!Спасибо за работу и за компанию с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличный был проект! Я уже на страничках душу отвела)))

      Удалить