23 мая 2017 г.

Лесная страничка для сестричек

Всем привет! Наконец-то настал день, когда у меня появилось время, чтобы поделиться с вами теми светлыми чувствами, которые вызывает у меня моё новое творение! Какие объекты в скрапе мои самые любимые? Конечно же, странички. На них можно устроить та-а-акие эксперименты! К тому же можно оформить любимое фото особенным образом и повесить на видное место. Это так заряжает и вдохновляет! 
На этот раз я решила оформить свою любимую фотографию, на которой мы с моей сестричкой- Леночкой Васюк (надеюсь, вы уже сталкивались с её творчеством). Мне кажется, что мы с ней здесь очень похожи. Бумагу, которую я взяла за основу и сизаль, подаренные именно ею.
Эту страничку я делала для 4 этапа  СП "Многослойность- это просто" от Фабрики Декора, который посвящён цветам. К сожалению, я перепутала даты и не успела показать её вовремя. На саму себя сержусь...

В последнее время я просто влюбилась в вырезанные цветочки. Пришло то время, когда я стала смотреть на бумагу другими глазами. Теперь я очень радуюсь, когда вижу на скрап-бумаге нарисованные элементы. Конечно, я стараюсь дополнять их объёмными цветами.
Недавно у меня на окне расцвела орхидея. Ах, как же я люблю эти волшебные цветы! Рассматривая её, я подумала, а не попробовать ли мне сделать орхидеи своими руками? Я срисовала её лепестки и серединку. В ход пошёл забытый фоамиран, полезность которого я раньше не могла понять. Теперь я так рада, что в моём арсенале самодельных цветов появилась ещё одна любимица! 
Мне очень хотелось поместить яркие элементы на тёмный фон. Предварительно, конечно, над ним нужно было хорошенько поиздеваться))) Ну где ещё можно получить такое удовольствие: мазать, брызгать, штамповать, строчить. Кто знаком с моим творчеством, знает, что машинная строчка- моя слабость. 
В общем, все мои задумки соединились и воплотились в этой страничке. Она заряжает меня позитивом, летним настроением и лесной таинственной прохладой.  Надеюсь, и у вас она вызовет приятные чувства.
Вот она, моя вдохновительница- орхидея.



Покажу свою страничку в ЧБ "Модное хобби" в задании-вдохновении Доска мая.Charm May. Разве можно было пройти мимо этой доски вдохновения? Меня вдохновила картинка с розами в нижнем левом углу. Малиновые цветы и зелёные листья волшебно смотрятся на тёмном фоне.


Участвую в задании Лесные тайны от ЧБ "Креатив Артшопп". ОЭ- чипборд+насекомые.
Покажу свою страничку с декоративными строчками в задании Нитки, ножницы, бумага от ЧБ Tea Mood.

Принимаю участие в задании от "ИНТЕРнити"-Любая работа с надписью.

В Саратовском скрап- клубе покажу свою страничку в задании с ОЭ: фишка, брадс, высечка.

Участвую в задании-рецепте: веточки/листочки, тычинки, сизаль от ЧБ Look and Do. Все без исключения ОЭ присутствуют в моей работе.

Принимаю участие в задании Бэтмен от ЧБ "СкрапМагия". В своей работе я использовала трафарет в кружочек.

С удовольствием участвую в задании Штампы+ красный цвет и еда от Мастерской СкрапШтампинга.  Я использовала текстовый штамп мастерской СкрапШтампинга. Недавно я выиграла сертификат на покупку в этом магазине и выбрала себе этот чудесный штамп. Хочу выразить свою благодарность и сказать, что теперь он у меня  самый любимый.
В качестве еды на моей страничке ягодки, они же красного цвета.


21 комментарий:

  1. Иришка, очень красивая страничка! вы обе - просто красотки!! а твои цветы мне давно уже нравятся! особенно маки и эти маленькие бутончики)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплименты))) Как молоды мы были...

      Удалить
  2. Потрясающая работа! Яркая, интересная, с оригинальным элементами. Спасибо от Креатив-Артшопп!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая страничка, очень красочная, а цветы бесподобны:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, не смотря на темный фон страничка смотрится ярко, создается ощущение волшебного сада)) Спасибо, что творите вместе с блогом "Креатив-артшопп"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катерина! Совсем недавно я совсем не понимала, куда можно применить такую тёмную бумагу и боялась её использовать. А теперь полностью изменила своё мнение. На тёмной бумаге ярко выделяются элементы декора, работа получается выразительной и контрастной.

      Удалить
  5. необычные приемы и оригинальные цветы - отличная, эффектная страничка !спасибо вам, что участвуете в задании блога ССК.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересная страничка получилась! Я раньше не встречала приёма очерчивать краской круговыми движениями с сохранением таких чётких граней. Нравится как смотрится работа в целом - видно что это хорошо продуманная наперёд работа! Спасибо, что творите вместе с блогом "Интернить"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Этот приём был полной импровизацией. Я даже не знала, что из этого выйдет, просто наслаждалась процессом. А композиция, действительно, была продумана заранее.

      Удалить
  7. Иришка, это однозначно самая любимая теперь у меня твоя работа! Нежная и яркая одновременно, оптимистичная, задорная!.. просто крутая. Ну и мы там действительно очень похожи. Две сестрички)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И у меня тоже теперь это любимая работа. Она меня вдохновляет! Мечтаю повесить эту страничку на стену.

      Удалить
  8. Как здорово сложились все элементы! столько красивых деталей! Спасибо, что участвуете в заданиях блога Look and Do

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая и креативная страничка) спасибо от блога TEA-MOOD

    ОтветитьУдалить
  10. Такая милая, душевная работа! Большое спасибо за участие в нашем задании, ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить
  11. Чудесная страничка, в ней столько позитива, и композиция динамичная, я бы сказала искрящаяся. И эти ягодки придают такой задор! Спасибо за участие в задании от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Екатерина! Именно с ягодок и начиналась вся композиция.

      Удалить