18 марта 2016 г.

Хочу в ДК!

Совсем недавно появился на свет новый бложик с нежным названием Happy Bunny.
Очень хочу попасть к нему в ДК. Это стало бы новым, интересным этапом в моём творчестве! Когда я чувствую себя нужной, мне хочется творить с новым вдохновением.
Теперь немножко о себе. Со скрапом я познакомилась года 3 назад. Тогда я совсем не представляла с чем его едят. Но он захватил мой разум. Вот уж где можно дать разгуляться своей фантазии и отдохнуть душой! Теперь скрапбукинг стал частью меня. Свои работы я уже успешно выгуляла на нескольких городских выставках- ярмарках, благодаря которым я обрела новые интересные знакомства и уверенность в своих силах. В свои работы я вкладываю всё самое светлое, что есть во мне.
Сейчас именно то время, когда я готова и хочу быть частью дружеской, творческой компании, развиваться и смотреть только вперёд.






5 комментариев:

  1. Желаю вам удачи! Красивые работы-аккуратные, отлично сфотографированны, подбор материала и по цветовой гамме очень гармоничные работы!! Все ,что надо для того,чтобы быть в ДК!! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю вам удачи! Красивые работы-аккуратные, отлично сфотографированны, подбор материала и по цветовой гамме очень гармоничные работы!! Все ,что надо для того,чтобы быть в ДК!! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо БОЛЬШОЕ! Очень хотелось бы побыть в ДК, для меня это что-то новенькое, новая, ещё неизведанная ступень. Так что держу кулачки.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина!Спасибо за твою заявочку!
    Работы очень аккуратные и красивые у тебя..просто загляденье!

    ОтветитьУдалить