5 августа 2017 г.

Страничка про маленькое путешествие

Всем доброго времени суток! У меня есть большая мечта: много путешествовать. Наш мир так прекрасен и разнообразен! Каждое место уникально, каждая культура интересна, каждый язык неповторим... Я знаю, что все люди генетически относятся к нескольким расам. Наши предки, зачастую, жили на других континентах и говорили на других языках. То, что в паспорте записана национальность- только формальность. На самом деле всё сложнее. Все мы люди мира, и мне так хочется рассмотреть свой "дом"! Пока моя мечта остаётся только мечтой и я верю, что Вселенная услышит меня и подарит мне такую возможность. Я рада, что мой сын разделяет со мной эту любовь. Надеюсь, у нас всё впереди. 
В прошлом году я решила начать с Киева. И на выходных мы с Тёмой поехали в столицу. Я сама была там только в юности и города не знаю. Но я подготовилась дома. Определилась с местами, которые мы хотим посетить, расписала маршрут, станции, распечатала карту метро. И всё получилось! Мы прекрасно провели время! Киев встретил нас чудесной погодой. Сентябрьское солнышко помогало нам. Каждому из нас было на что посмотреть: Тёма восторгался крутыми тачками и стеклянным небоскрёбами, я вдохновлялась природой и архитектурой. Мы гуляли целый день и ужасно устали. Но в конце пути нас ждал прекрасный вид на Днепр и левобережный Киев. Это восторг! Потрясающее зрелище! 
Фотографии нашего маленького путешествия я обязательно оформлю в альбом. Уже готова первая страница. Её то я сейчас и покажу. 

Люблю этот мальчишеский стиль, в котором  много бумажных элементов, нет никаких цветочков, кружавчиков и шебби-няшек.  



Страничку я делала по скетчу №18 от Mistress Owl.

Участвую в задании Мой любимый город от ЧБ "Дивные штучки".


В ЧБ "Chipboards. ru" участвую в задании Для себя любимой.

Покажу свою страничку в задании с ОЭ №14 от ЧБ "Татьянины Сказки". Я использовала брызги, деревянный элемент (пуговица) и фотографию, на которой запечатлено уходящее солнышко.

12 комментариев:

  1. Чудесная страничка!!! Хранящая теплые воспоминания про маленькое приключение))) Пусть это будет первый шаг большого путешествия!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Буду счастлива, если так и будет!

      Удалить
  2. Красивая страничка, действительно мальчишеская! Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже с вами разделяют любовь к путешествиям!! У мечта жизни - объехать весь МИР)) пока это только мечта, НО я верю что все будет, чего и вам желаю!! А страничка получилось интересной! Особенно понравилось расположение крафт кругов и компас! И еще марки просто чудесные)) Ира, спасибо что творите с блогом Сhipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья! Очень надеюсь, что мечта станет реальностью и для меня, и для вас.

      Удалить
  4. Стильная, выдержанная работ. Все очень красиво! Спасибо за участие в задании блога Татьянины сказки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С удовольствием участвую в ваших заданиях. Рада, что работа понравилась)))

      Удалить
  5. Чудесная страничка! Обожаю всевозможные геометрические фигуры и многослой в таких работах! Классно, что вы уже сделали первые шаги в направлении к своей мечте!
    Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  6. Путешествовать так интересно.... даже завидую вам немного, отличная страничка, стильно, многодетально, интересно! Спасибо от Chipboards.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Классная страничка, считаю что скрап и придумали для того чтобы воспоминания были еще ярче! Спасибо что творите с Совушками!

    ОтветитьУдалить