5 августа 2017 г.

Солнца много не бывает)))

Всем привет! Как же я соскучилась за своим блогом! Жара расплавила мой мозг и я совсем забыла опубликовать свои новые работы. Исправляюсь. 
Я давно хотела попробовать бумажный пэчворк. Я вообще за недорогой скрап. Поэтому каждый раз радуюсь, когда удаётся создать работу, не тратя много материалов. Так вот, пэчворк- именно этот случай. Можно найти применение совсем малюсеньким обрезкам бумаги и создать неповторимый рисунок  и оригинальное сочетание цветов.  Ещё одна моя придумка- нарисованные элементы. Сейчас все скраперы активно раскрашивают отштамповку. Я решила сделать имитацию штампов и нарисовала пёрышки от руки. Мне кажется, что они придают ещё большей мягкости облакам. Жёлтые розетки похожи на солнце. Я решила, что солнца много не бывает)))




Покажу свою страничку в задании-вдохновении "Поле" от ЧБ Businoknet. Потрясающая летняя палитра!  Из ОЭ- облака.

9 комментариев:

  1. Какая классная страничка! Очень оригинально использованы обрезки, обязательно возьму на заметку) Страничка по-настоящему летняя и живая! Спасибо за работу с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо команде Businoknet за тёплые комментарии и за задание)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ооох точно солнца много не бывает! Побольше бы нам его этой осенью! А страничка ваша чудесная! Такая летняя атмосферная! Класс! Спасибо, что творите вместе с блогом Businoknet!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! будем надеяться на солнечную осень))) А если она будет пасмурной, я уже знаю как это пережить. Скрапить, не поднимая носа))) Мне помогает.

      Удалить
  4. классная страничка, столько воздуха в ней, супер! Спасибо за работу, с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить