2 апреля 2016 г.

Открытка "Весенняя свежесть"

В Декоративном городе вышло задание: Вдохновившись цветом. АПРЕЛЬ.
Покажу им свою весеннюю открыточку. Она прям пахнет весной. Потому что цвет неба в сочетании со свежей зеленью вызывают у меня именно эти ассоциации. Жаль, что мой фотоаппарат не передаёт всей нежности и лёгкости.

А ещё поучаствую с этой открыткой в весёлом и необычном НЕрозовом задании от Evolution scrap

7 комментариев:

  1. Какая милая открыточка!
    Спасибо от блога ES!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина,ваша открыточка покоряет гармонией и изысканностью! Очень нежная,очень приятная для глаз работа. Спасибо от нас!ES.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина! Мне очень понравилась ваша открыточка! Честно, я вижу что она прекрасна. Я представляю какая она в реальности. Но, простите меня, ваше фото не передает ее красоты! Я взяла на себя смелость отредактировать фото в фотошопе! И вот что у меня получилось: http://zagruzitfoto.com/images/2016/04/16/C2Od7.jpg

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за комплименты и за дельное замечание! Я сама вижу, что качество фото хромает на обе ноги. Нужно срочно с этим что-то делать. Просто это была одна из тех открыток, которые нужно было сфотографировать срочно, ночью, хоть как-нибудь, лишь бы оставить о них память. Вот "как-нибудь" и вышло.
    А за то, что вы редактировали моё фото, мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за комплименты и за дельное замечание! Я сама вижу, что качество фото хромает на обе ноги. Нужно срочно с этим что-то делать. Просто это была одна из тех открыток, которые нужно было сфотографировать срочно, ночью, хоть как-нибудь, лишь бы оставить о них память. Вот "как-нибудь" и вышло.
    А за то, что вы редактировали моё фото, мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  6. Милая открытка! Спасибо от блога Декоративный город!

    ОтветитьУдалить